пятница, 31 августа 2012 г.

1 сентября!!!

Всем привет! Очень волнительная пора для всех нас настала. Как никак праздник - 1 сентября! Старший сынок пойдет завтра в новую школу, к новой учительнице и новым друзьям-одноклассникам. Подготовка позади, осталось только нарядиться завтра утром, взять букет и вперед. Кстати, букет я сделала сама, из конфет. Сыну очень понравился. Надеюсь учительнице понравится. На всякий случай сделаю вечером еще один из живых цветов (если её смутят бумажные). Правда совсем не осенний букетик вышел. Но впереди ведь еще День Учитель, да и вообще - был бы повод, а подарки сделаются. Правда ведь?






Это цветуёчки поближе
А это ножка букета

Всех с наступающим праздником и успехов в учебе!!!

13 комментариев:

  1. Отличный букет, такой яркий и красивый) удачи в новой школе.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Удачи нам пока и не хватает! Надеемся, что все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, шикарный букет!!! Ты молодец!
    А я только простенький могу сделать, надо научиться такие красивые, как у тебя. У вас новая школа, поздравляю! Надеюсь, что новая учительница будет замечательной.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Оксаночка! Я тоже пока ещё учусь. Очень переживаю за сыночка. Хочется чтобы ему было комфортно в новом классе. С учительницей уже познакомились - она хорошая, ттт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От всего сердца - УДАЧИ!!!!

      Я сама переживаю очень, старший после 9 класса категорически отказался в своём лицее учиться, перешёл в гуманитарную школу.
      А младший в ней остался, но 5 класс, новые учителя, беготня по этажам при переменах 5 минут((( И он в другой класс перешёл.
      Так что голова идёт кругом, переживаю так, что дурно при одной мысли о школе.

      Удалить
    2. Держись!!! Все нормализуется! С мальчишками трудно. А старший взрослый уже, может сам определиться где ему интереснее учиться. Спасибо за теплые слова! Кстати, я письмо тебе отправила ещё в начале недели, забыла написать. Конвертик и адрес вложила, как договаривались.

      Удалить
  5. Алина, как учительница к букету отнеслась?

    ОтветитьУдалить
  6. Была, конечно суета, ведь каждый ребенок свой букет вручал, все по очереди. Но она каждому внимание уделила, наш долго рассматрива и спрашивала что да как. А так, конечно все внимание обращали, спрашивали. Необычно всё-таки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и отлично,) ждём нового шедевра

      Удалить
    2. Ещё будут, уже в работе. Развиваю активно осеннюю тему, ещё не все учителя и воспитатели поздравлены. Вот только с грибами разделаюсь!

      Удалить
  7. Очень красочно и безумно красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый букет!!!)) А я только хочу научиться делать такие букеты...Не подскажите,где вы берёте материалы для таких букетов.?Можно в личку,если это какой-то интернет-магазин.)

    ОтветитьУдалить