вторник, 26 июня 2012 г.

Розы

Эти розочки мы со старшим сыном делали девочкам из его класса на 8 Марта. Они у нас многострадальные получились, вручились уже после праздника со второго раза. В этом больше учительница виновата. Перед праздником попытка одаривания девочек моим сыном не удалась, потому что не хватило одного цветка. Наш учитель сказала, что так никто не делает и лучше не дарить никому, а с цветочками она придумает что сделать - может отдаст кому или...Короче сынишка мой совсем сник. Я расстроенная пошла в школу и забрала наш шедевр. После праздника муж посоветовал всё же отнести цветы. Девочки были в восторге!

Да, забыла написать, что внутри конфетки!


9 комментариев:

  1. Красота, люблю такие подарки, сами делали ,) А можно фото чуть крупнее делать?

    ОтветитьУдалить
  2. И ещё, а где колонка с ПЧ? Этот гаджет где то в настройках(

    ОтветитьУдалить
  3. Какие же вы молодцы!
    А про реакцию учительницы забудьте, раз забрать хотела, то может быть ей самой букет очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы тоже так подумали. Но она, конечно повела себя недостойно звания "Заслуженный учитель России". А ведь розовый букет из раннего поста был тоже для неё на 1 сентября, ребёнок когда нёс весь светился от счастья, ждал что она обрадуется. Но нет, даже внимания не обратила. Паренёк мой совсем расстроеный пришёл, долго пришлось успокаивать и объяснять, что не все мол любят конфеты и бумажные цветы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, представляю, у самой сердце бы кровью за ребёнка облилось. Вижу, что вам с первой учительницей повезло, как и нам((( Очень сочувствую!

      Удалить
  5. Спасибо! Теперь у нас новая школа (прямо во дворе дома, 20 метров от подъезда) и новая молодая учительница, и в классе 24 ученика вместо 30 в старой школе. В одщем мы в предвкушении.

    ОтветитьУдалить
  6. Идея подарка шикарная!! Ну а накладки - они почти всегда бывают.. Тут конечно многое зависит от педагога...

    ОтветитьУдалить
  7. Да, и очень грустно бывает от некомпетентности педагога...

    ОтветитьУдалить