воскресенье, 24 июня 2012 г.

Первая открытка

Я вчера сделала свою первую открыточку. Как же мне понравился этот процесс! Хотя я не фанат оригами (даже в детстве никогда у меня ни кораблики ни журавлики не получались), здесь прошло всё как по маслу.Без МК конечно же не обошлось. Надеюсь, вы меня извините, я же новичок зелёный! Вот здесь этот чудесный мастер-класс. Внутри спряталась подарочная карта. Буду очень рада вашим комментариям!





Хочу поучаствовать с этой открыточкой в задании 4Decor Скрап-кухня - рецепт №5 : "Упаковка для денежного подарка"



3 комментария:

  1. Поздравляю Лина , вас с первой открыточкой - очень симпатичная она у Вас получилась, но к сожалению открытки в этом конкурсе не принимаются, ждем новых работ, спасибо от 4 Декор!

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу согласиться с коллегой... Если бы было написано "упаковка", то вопросов не возникло бы :))) Лина, чудесная открыточка!!! А ещё - безумно приятно встретить совершенно случайно ( через проект Рут Бернал, причём, а не через родной "Фодекор") рязаночку!!!! Лина, я тоже из Рязани. Так рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  3. И я очень рада, даже не представляешь как!!! А вообще я пока тормоз во всех скраповых и блоговых делах, спустя месяц увидела комментарий. Вот дуреха!

    ОтветитьУдалить