среда, 23 января 2013 г.

Послепраздничный пост

Всем приветик! Давненько меня не было. Дык ведь праздничная пора и болячки никак не отпускали. Последний праздник - 18 января прошёл и стала я, тётушка Лина, ещё на год старше. Теперь будни, новые планы, стремления, воплощения и разочарования...Сейчас покажу ещё немного новогодних и не только работ, а потом примусь за новые. Скрап я, если честно подзабросила, конфетные идеи покане дают спать.










 Вот такие конфетки-цветочки. Пошла я вязать сынишке носочки ( о как, аж в рифму))) на лыжах кататься. Пока-пока.

8 комментариев:

  1. Букетик волшебный!
    Пусть разочарований будет как можно меньше, а лучше совсем не будет:)
    И мы не старше становимся, а мудрее!
    Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. С прошедшим, счастья, здоровья и любви. Букет нежнейший. Алин а как ты бутылку обматываешь, поделись секретом.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик! Всё просто на самом деле: беру прямо от рулона (то есть не отрезая пока)гофру, прикладываю в широком месте бутылки и натягиваю вокруг как можно сильнее растягивая бумагу. Чем сильнее натянешь, тем меньше будет "сборить" на горлышке. Потом обрезаешь и проклеиваешь по шву сзади горячим клеем. Фсё! Мне этот процесс оч.понравился - легко и быстро.

      Удалить
  3. Линочка,твои цветочки-бутылочки такие красивые! После твоего МК много ходила по разным конфетным блогам...Твои - самые лучшие!!! И, я так поняла,у тебя день варенья был? Поздравляю! Не моя фраза,но очень нравится: "Мне всего 18, а остальное - стаж!")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо за поздравление, очень приятно!

      Удалить
  4. Лина, сколько красоты!!!! С прошедшим праздником! Счастья и вдохновения! Смотрю на твои работы и настроение поднимается! От нижнего букетика прямо-таки весной повеяло!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, моя дорогая за поздравление и оценку!

    ОтветитьУдалить