среда, 5 декабря 2012 г.

Новогодняя открытка

Добрый день всем! Я опоздала с открыткой по третьему этапу Жениного проекта добавиться в Линки. Попробую добавить в Линки 4-го этапа, посвещенного Татьяниному Дню. Надеюсь Женя меня простит за опоздание, а то с у нас с Интернетом была беда, как всегда не вовремя. Теперь про открытку. Условием 3-го этапа было сделать новогоднюю открыточку и обязательно использовать чипборд и какой-то нескраповый материал. У меня деревянный чипборд 2013, а роль нескрапового материала выполняет микробисер (точно не знаю как называется), который используют мастера маникюра в дизайне ногтей. Он в таких малюсеньких баночках стеклянных продается и стоит совсем смешных денег. Мне очень понравился результат. А ещё тут у меня еловая веточка по замечательному МК. Она делается очень просто, а результат....сами смотрите.

А это поближе цифры, украшенные голубым "микробисером"

 
 


 
Ну вот как то так получилось. Пойду творить дальше. Потом в этот пост добавлю открытку ко Дню Татьян. Пока-пока.
 

2 комментария:

  1. Линочка,ты просто чудо! Погуляла я по блогу, сколько работ красивых! и качественных!!! СПасибо тебе огромное за удовольствие рассматривать восхитительные работы и огромнейшее спасибо за МК по тортику!!! Бегаю по квартире,как белочка с орешком,не знаю,куда спрятаться,чтоб сфотографировать. Дай Бог тебе и твоим близким всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибочки, Женечка, как приятно! Представляешь, я после МК почти сутки спала с небольшими перерывами. Очень устала именно морально, сказалось переживание - как всё сложится. Я ж по жизни девушка застенчивая, людей практически боюсЯ)))))А тут столько народу и все на меня смотрят, советуются. Но получила колоссальное удовольствие! А главное - вдохновение от ваших работ, в талантливости которых ну ни капельки не сомневалась!Вот даже фотки ещё не редактировала и пост не писала, планирую завтра этим заняться. Жень фоткать по моему опыту лучше всего на ватмане причем на нем хорошо и вечером со вспышкой даже, хотя я стараюсь без вспышки фоткать или бумажкой её прикрываю. И тебе и твоим родным всего самого волшебного и прекрасного, а главное - будьте здоровы

    ОтветитьУдалить