четверг, 4 октября 2012 г.

Чудо чУдное, диво дивное

Посмотрите что у нас выросло! Недоподсолнух какой-то! Хотим принять с сыном участие в задании блога Жажда творчества "Букет из конфет".


Я правда не знаю, примут ли нас, ведь то что у нас получилось букетом и назвать то нельзя. Вобщем придумывали на ходу, вдохновлялись на Осинке. Мои идеи и работа с пистолетом (уж очень клей горячий!), всё остальное - Данечкино. Насмеялись и навеселились вволю, спасибо, Наташа и Тома вам за задание! Фото процесса очень мало, света в квартире совсем мало. Короче, фотки совсем поганые, ну уж что есть


Это были работы, так сказать. А теперь результат




Вот такое у нас чудо конфетное выросло. А теперь немного Данькиного творчества.
Это рисунок Добрыни Никитича, смотрите какая кольчуга здоровская!


 Ну и груша напоследок груша. Аппетитная, правда?


Раз уж зашла речь про Данюшку, покажу здесь заполненную книжку о лете







Уф, вот теперь точно фсё...Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Ну мамочка, суши сушки ,) смотри какая замена растёт. Мне очень нравится идея такого букета. Мы завтра отдыхаем так Тома сегодня подарила свой букет учительнице, все были в шоке что ребёнок может такое сделать. Да она ещё и в ТОП 5 попала во взрослом челендже! Спасибо что вдохновились Жаждой Творчества.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересное задание и вдохновение! Да, замена серьезная. А цветочек очень выгодный и правда ребёнку под силу. Главное направить в нужное русло.Я представляю как ваша учительница обрадовалась. Мы тоже сегодня на конкурс в школу цветочек свой отнесли.Про взрослый блог - здОрово, поздравляю! А какой, где можно посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  3. Лина это блог 4 Dekor http://4dekor.blogspot.com/2012/09/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  4. Лина, посмотри если можешь корректировать ссылку в задании с букетом, она на фото ведёт а не пост)

    ОтветитьУдалить
  5. Лина!Я в восторге от вашего цветочка и от вашего сына! Достойная замена растет! Умница! А, книжица о лете какая здоровская получилась! Спасибо, что выбрали задание блога"Жажда творчества"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Лина, цветок класснючий, очень понравилось, что он именно такой необычный! И колчюга знатная))) Передайте Данюше мое восхищение, столько звеньев нарисовать...да так методично-аккуратно! С уважением, дизайнер "Жажды Творчества".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна и от меня и от Данюшки. Он очень горд что его работу оценила не только мама!

      Удалить