понедельник, 22 октября 2012 г.

Новый проект

Я всё же решилась на совместный проект. Честно, я долго думала, вспоминала предыдующий, все свои неудачи и достижения. Мне, конечно, очень трудно придерживаться ритма совместников, но...Этот проет называется "Детский сад" с Катей (fox-room) в блоге Ночные скраперы. Вы понимаете, да? Больная тема. Меня мучает совесть,что заболев скрапом именно по поводу детского альбома, я до сих пор его даже не попыталась сделать. Но вот он - шанс, тем более Катя - одна из моих самых-самых мастериц. Я буду стараться. Побежала собирать материальчики в кучку и докупать чего не хватает (о-хо-хо!), тем более времени ещё куча, аж до 17 ноября. Присоединяйтесь.


 

4 комментария:

  1. Алина привет)
    спасибо за самых-самых))
    удачи в подготовке)
    на данном этапе - главное подготовить и распечатать фото, и выбрать бумагу. Потому что я, такая "вредная воспиталка" скоро попрошу всё это мне показать)

    ОтветитьУдалить
  2. О, этого добра у нас мноооого! Я вот не знаю как это всё объединить, надеюсь на вашу помощь! Я очень рада буду у вас поучиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Лина, не опоздайте до 17 ноября добавить подготовленные материалы в линк: http://scrap-fabrica.blogspot.ru/2012/10/faq.html
    Желаем удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, фотки уже распечатала, в понедельник выложу

      Удалить