среда, 31 октября 2012 г.

Открытка ко Дню Матери

Успеваю запрыгнуть в уходящий поезд со своей открыткой ко Дню матери в открыточном проекте Жени Петцер. Здесь можно посмотреть урок №2. Вот мой "шедевр"
 
 
 
 

 А это чудесная открытка Жени
 

среда, 24 октября 2012 г.

Открытка

Не теряю надежду научиться создавать открытки. Пока занимаюсь лифтингом по заданию. И снова любимый Скраплифтинг предлагает слифтить работу замечательной мастерицы. Н этот раз это Ирина Irssy. Это оригинал

А это моя скромная работа




 

понедельник, 22 октября 2012 г.

Новый проект

Я всё же решилась на совместный проект. Честно, я долго думала, вспоминала предыдующий, все свои неудачи и достижения. Мне, конечно, очень трудно придерживаться ритма совместников, но...Этот проет называется "Детский сад" с Катей (fox-room) в блоге Ночные скраперы. Вы понимаете, да? Больная тема. Меня мучает совесть,что заболев скрапом именно по поводу детского альбома, я до сих пор его даже не попыталась сделать. Но вот он - шанс, тем более Катя - одна из моих самых-самых мастериц. Я буду стараться. Побежала собирать материальчики в кучку и докупать чего не хватает (о-хо-хо!), тем более времени ещё куча, аж до 17 ноября. Присоединяйтесь.


 

Кое-что новенькое

Всем приветики!
Я сегодня с необычным для меня продуктом. Это букет из игрушек. В любимой розово-коричневой гамме. Наверное для девочки. Вообще это делалось для души, не для конкретного человека. Вот теперь ищу куда пристроить. Мне очень понравилось работать с игрушками, они такие прям ми-ми-ми.....Все-таки в душе мне лет десять, наверное, никак не наиграюсь в куколки. Букетище получился из девятнадцати мишек розовых и бежевых, плюс розочки из фоама (просто великолепная вещь! хочу ещё!) и всякая дребедень в виде бусинок, листиков и т.д.Смотрим

  



Пока-пока

вторник, 16 октября 2012 г.

Крестики - новая любовь

Приветики! Я неожиданно полюбила вышивку. Хоть и не по моим глазам это занятие, но увлекает - жуть. А тут ещё схемка попалась в журнале для закладки, очень симпатишная. Вот я и не удержалась.




Решила поучаствовать с этой закладкой в проекте "Золотые ручки"блога My-Scrap


 

пятница, 12 октября 2012 г.

Новый букет, строгий

Девочки и мальчики, приветик! Я сегодня с новым букетом. Он получился безо всяких излишеств, строгий такой, торжественный. Мама моя попросила сделать для своей сотрудницы на юбилей.




Вот такие розочки вышли. Пока-пока.

пятница, 5 октября 2012 г.

Коробка конфет

Приветики, мои дорогие! Сегодня срочно понадобилось подарить коробочку конфет. Вот украсила по-быстрому.




С Днем Учителя всех тех, кто имеет отношение к образованию! Счастья Вам, здоровья, любви, внимательных и понимающих учеников!

четверг, 4 октября 2012 г.

Конфетный пост

Что-то никак я сегодня не успокоюсь. Зашла в блог Жажда творчества, а там оказывается угощение и праздник. Вот как я, сладкоежка та ещё, могла пропустить. Исправляюсь, благо время есть ещё до 10 октября. Вот какая вкуснотища
Я делала покупки в магазине SunFlower, там хороший ассортимент, безукоризненное  вежливое обслуживание и приятные цены

Присоединяйтесь, время ещё есть!
А эта конфета от Скрапбукшопа и Скрапкоманды. Здесь много вкусного! Присоединяйтесь!
 

Я теперь ещё и мебельщик

Да, да, теперь и мебеля мастерю. Вот парту состругала. Идея не нова, но я воплотила впервые. Это для нашей любимой учительницы - Елены Сергеевны.



Меня прям ностальгия замучила. Помните в наши школьные годы такие парты были? 

Чудо чУдное, диво дивное

Посмотрите что у нас выросло! Недоподсолнух какой-то! Хотим принять с сыном участие в задании блога Жажда творчества "Букет из конфет".


Я правда не знаю, примут ли нас, ведь то что у нас получилось букетом и назвать то нельзя. Вобщем придумывали на ходу, вдохновлялись на Осинке. Мои идеи и работа с пистолетом (уж очень клей горячий!), всё остальное - Данечкино. Насмеялись и навеселились вволю, спасибо, Наташа и Тома вам за задание! Фото процесса очень мало, света в квартире совсем мало. Короче, фотки совсем поганые, ну уж что есть


Это были работы, так сказать. А теперь результат




Вот такое у нас чудо конфетное выросло. А теперь немного Данькиного творчества.
Это рисунок Добрыни Никитича, смотрите какая кольчуга здоровская!


 Ну и груша напоследок груша. Аппетитная, правда?


Раз уж зашла речь про Данюшку, покажу здесь заполненную книжку о лете







Уф, вот теперь точно фсё...Пока-пока.