воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Открытка на День учителя

Добрый день всем! Я наконец-то попыталась сделать открытку по счетчу. Ну уж не знаю что получилось, смотрите сами. Сама я уже ничего не вижу и не понимаю после бессонной ночи.




Хочу поучаствовать с открыточкой в задании блога Просто сделай. Вот чудесный скетч, по которому я старалась работать.
А ещё я в проекте Жени Петцер по открыткам.


Первое задание  - открытка на День учителя. А это замечательная работа Жени.

Ну вот, отчиталась. А нет, ещё не всё. Ерунда, конечно, но сыну в школе учительница задала сделать книжку-малышку про лето. Пока без внутреннего оформления выглядит так


А это обложка сзади

Внутри пока так, но как только наполнится, обязательно покажу. Это даже не скрап, а так - помощь сынишке

 Теперь точно всё. Пока-пока!

четверг, 27 сентября 2012 г.

Праздничный пост

Всем привет! Сегодня ПРАЗДНИК!!! Поздравляю всех, девочки, кто носит гордое звание работника дошкольного образования! Здоровья, счастья, любви, добра и тепла!!! Послушных деток и понимающих родителей!!! ВСЕГО-ВСЕГО самого наилучшего!!!
В нашем городе есть чудесная мастерица - Анна Бурукина (Vestochka). Мы живём сней оказывается на одной улице. У неё замечательный блог и очень красивые работы! Так вот, она работает в детском саду и тоже сегодня отмечает праздник! Поздравляю тебя, Анечка! А это тебе





Аня, при встрече вручу. Всем пока.

среда, 26 сентября 2012 г.

Кому тортик?

Привет, девочки и мальчики (на всякий случай)! А я вот тортик конфетный осенний испекла. Не желаете откушать? Конечно в подарок воспитательнице, кому же ещё. Завтра первый день хэ - День воспитателя. Мы, правда в сад опять не ходим, заболели опять. У нас всё стабильно: два дня в саду - две недели дома (когда ж всё это закончится?!) Значится пойду поздравлять пэрсонал одна, без дитяти. Ну, смотрите, а я пошла дальше готовится, ведь не все знакомые ещё оконфето-букечены.





пятница, 21 сентября 2012 г.

Открытка с бабочкой

Всем приветик! Я сегодня с открыткой. Скоро уже пойдём поздравлять любимых воспитателей своих детишек. У нашего старшего тоже есть любимая воспитательница - Татьяна Николаевна. Мы уже в 3-м классе, а до сих пор ходим в любимый садик к воспитательнице. День воспитателя в этом году - не исключение. Вот подготовили открытку. Конечно это лифтинг (по-другому пока не умею) замечательной мастерицы Ирины Gerschuk  . Хочу поучаствовать с ней в задании любимого блога Скраплифтинг. Так получилось, что в заданиях других блогов я пока участия не принимала, ну вот не судьба! Но думаю по прошествию всех праздников, я займусь скрапом поплотнее. Может и на страничку замахнусь, кто знает. Вот ведь как, я начинала заниматься скрапом как все - со страничек в детский альбом. Но быстро поняла, что странички для меня - это высший пилотаж. Вот пока я и учусь на изготовлении открыток. Ну как, хоть немножко получается?



А это задничек

Ну а это оригинал, замечательная работа Ирины



Ещё хочу поучаствовать с этой открыткой в задании блога Крылья напрокат

Ну вот, пока фсё. Пойду дальше готовится к праздникам. Удачи вам!

четверг, 20 сентября 2012 г.

Букет из денег

Приветик! Сегодня у меня сотворился букетик из денег. Да, да из хрустящих пятитысячных купюрок. Вот бы себе такой, только чтобы деньги были настоящие! Он тоже осенний какой-то получился.




вторник, 18 сентября 2012 г.

Букеты учителям

Всем приветик! Так получается что скрапить мне и некогда совсем. У меня это (скрап) занимает почему-то очень много времени и пространства. А вот букет сделать - это быстро и, самое главное можно этапами работать: бумагу нарезать  перед телевизором (хоть новости послушать  в кои то веки), основу вырезать пардон в туалете (чтобы не намусорить - а вы что подумали?), ну и за столом окончательно оформить. Вот, а случились у меня первые заказики на букет для директора школы и учительницы начальных классов. Директриссе посолиднее, подороже и поярче (она женщина яркая, темпераментная), а для учительницы осенний, но тоже яркий. Ну что, давайте рассматривать...






Вот сколько много фоток получилось. Теперь нужно ещё для своих воспитателей и учителей подарки готовить. Надеюсь, что и открытки получится сделать. Пока-пока.

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Деньрожденьская оформляшка

Девочки, привет! Я сегодня с оформляшкой коробочки "Бонжур". Сделала для свекрови на День рождения. Конечно, есть риск, что коробка с бонжурками будет нераспечатаной стоять, как стоит прошлогодняя корзина цветочно-конфетная. В самой оформляшке две ферерки, три трюфеля, две конфетки "Осенний вальс" и штук шесть конфеток "Шарлет". Вот такой способ быстро порадовать одариваемого.



воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Опять лифтинг

Всем привет! Я ненадолго вернулась из стационара, где мне так сказать снимали моего железного монстра. Теперь я опять временно на костылях, но теперь чувствую себя на них намного увереннее. Вот озадачилась проблемой как подарить деньги своему доктору. Нужно было быстро и со смыслом. Долго я бродила по блогам в поисках вдохновения и...нашла - чудесную мастерицу Татьяну Ego и вот эту ее чудесную открыточку. Ну все в ней - то, что мне нужно. Сразу все закрутилось. завертелось и вот что получилось


Я не знаю, понравилась ли моему доктору открытка, но он удивился, это точно.


А это то, что внутри: кармашек для благодарности в денежном эквиваленте

За фото как всегда простите, никак я не подружусь с собственным фотиком. А ещё пасмурно, света нет нифигакакого, прямо беда. Ну вот! Жду критики в комментах.

суббота, 8 сентября 2012 г.

Конфета от Tanya Flower

Зашла к Тане в гости, а там сладкое раздают. Вот такая летне-отпускная сладость-радость
Запись аж до 1 октября.Присоединяйтесь!